广佛城巴、广佛快巴营运时刻表 一、广佛城巴 1线 首班车:广州罗冲围站6∶30 南海和顺车站5∶30 末班车:广州罗冲围站19∶30 南海和顺车站18∶30 平均发车间隔:15分钟
末班车:广州滘口车站19∶00 南海官窑车站19∶00 平均发车间隔:20分钟 3线 首班车:广州罗冲围站6∶30 南海大沥车站5∶20 末班车:广州罗冲围站21∶00 南海大沥车站21∶30 平均发车间隔:10-15分钟 4线 首班车:广州罗冲围站6∶20 南海官窑车站5∶30 末班车:广州罗冲围站19∶40 南海官窑车站18∶30 平均发车间隔:14分钟 5线 首班车:南海和顺金溪6∶00 广州滘口车站7∶00 末班车:南海和顺金溪18∶30 广州滘口车站19∶30 平均发车间隔:20分钟 6线 早班车:南海罗村务庄6∶20 广州滘口车站6∶30 末班车:南海罗村务庄19∶50 广州滘口车站19∶50 平均发车间隔:20分钟 二、广佛快巴 1线 首班车:广州市汽车站6∶15 佛山汽车站6∶20 末班车:广州市汽车站21∶30 佛山汽车站21∶00 平均发车间隔:20分钟 2线 首班车:省汽车站6∶40 佛山祖庙汽车站5∶45 末班车:省汽车站23∶00 佛山祖庙汽车站22∶00 平均发车间隔:15分钟 3线 首班车:天河客运站6∶15 佛山汽车站6∶15 末班车:天河客运站19∶10 佛山汽车站19∶40 平均发车间隔:20分钟 4线 首班车:芳村汽车站7∶10 佛山汽车站6∶15 末班车:芳村汽车站21∶20 佛山汽车站20∶30 平均发车间隔:20分钟 5线 首班车:广佛汽车站6∶30 祖庙汽车站6∶30 末班车:广佛汽车站21∶00 祖庙汽车站21∶00 平均发车间隔:13分钟 (以上营运时间仅供参考) |
|