锦州南站有哪些公交车?都几点发车?途经哪些站点?小编今日亲自赶赴南站,实地拍摄,大家一目了然! 一、锦州南站–锦州港 二、渤海大学滨海校区–松山校区 锦州站–锦州湾机场 三、205路公交(锦州南站–锦州站) 四、208路、216路公交(锦州南站–锦州站) 五、209路(锦州南站–锦州站) 六、212路、215路(锦州南站–华信大厦) 独家发布,转载请注明出处。 |
|
来自: 昵称49738017 > 《待分类》