发文章
发文工具
撰写
网文摘手
文档
视频
思维导图
随笔
相册
原创同步助手
其他工具
图片转文字
文件清理
AI助手
留言交流
在天水
还在为不知道坐哪路公交车而烦恼吗
最新最全的公交线路
在这里
☟☟☟
最全公交线路
客运二公司各线路首末班车时间
众益公司各线路首末班时间
客运三公司各线路首末班时间
大众公司各线路首末班时间
34、37、38、40、48路备注信息
52路、59路、60路备注信息
来自: 小草收藏 > 《天水新闻 时事》
0条评论
发表
请遵守用户 评论公约
对黄陂乡村公交的几点建议:适当延迟末班车收车时间
对黄陂乡村公交的几点建议:适当延迟末班车收车时间。今年黄陂做为军运会分会场之一,正在大力提升黄陂形象,相关的惠民政策也是纷沓而...
长春各大轻轨地铁公交首末班车时刻表公布!太实用了,收藏好!
长春各大轻轨地铁公交首末班车时刻表公布!小伙伴们,知道长春的轻轨、地铁以及各种公交首末班车都是几点?长春地铁1号线 首尾班车经过...
芜湖新增的5条城际公交具体站点公布啦!
芜湖新增的5条城际公交具体站点公布啦!(1)起讫站点:芜湖县客运中心、芜湖北京路汽车站。(1)起讫站点:南陵县客运中心、芜湖北京路...
大庆公交之“最”你知道几个
据了解,快1线是我市首条改变公交模式的公交线路,于2012年4月27日开始运行,从大庆东站至大庆西站,全程9个站点,线路全长37公里。大庆...
担心从平顶山市区到高铁站没公交?莫慌,到时至少7条线路可达!
市公交总公司有关负责人告诉记者,目前,该公司尚无公交车辆发往平顶山西站,但是,他们正在制订服务市民高铁出行的公交运行方案,计划...
【呕血整理】南溪客运站最新班次表 公交车路线来了,赶紧收藏!
【呕血整理】南溪客运站最新班次表 公交车路线来了,赶紧收藏!南溪公交车线路。区政府→七洞湖→客运中心→迎宾广场→华联百货→水岸欧...
湖北共开通4948条农村公交线路 农村65岁以上老人乘公交车免费凤凰网湖北
湖北共开通4948条农村公交线路 农村65岁以上老人乘公交车免费凤凰网湖北。茅箭区每年将200多万元公交补贴纳入财政预算,在全省率先实现“村村通公交”,票价比原客运班线整体下降六七成。目前我省从城...
泰安公交车执行冬季运行时间,上班不想迟到的赶快看…
泰安公交车执行冬季运行时间,上班不想迟到的赶快看…从市公交公司了解到,自11月26日至2018年2月25日,市公交公司所属的公交线路开始执...
长春各大轻轨地铁公交首末班车时刻表公布
长春各大轻轨地铁公交首末班车时刻表公布。来源:吉林日报。小伙伴们,知道长春的轻轨、地铁以及各种公交首末班车都是几点?这么一份最...
微信扫码,在手机上查看选中内容