武安(808南)邯郸5:30-20:30 途径:武安车站、体校、实验中学、金桥、百货大楼、邮局、一中队、双马、安康医院、西长远、快速路口、134处、东洞、永峰路口、陶一、陶二、北李庄、圣龙钢钩、张岩嵛、纵横钢铁、户村、林村、人民路、邯钢宾馆、赵王宾馆、火车站、邯郸汽车站 武安(808北)邯郸6:00-19:00 途径:武安车站、体校、实验中学、金桥、百货大楼、邮局、一中队、双马、安康医院、中心路口、明星驾校、北环路口、东山公园、大旺村、五湖、清华、西陶庄、陈窑路口、东陶庄、回民公墓、工程路口、高速路口、康河、肖河、圣井岗、西环路口、光华苑、鸡毛山、从台路口、人民路口、邯钢宾馆、赵王宾馆、火车站、邯郸汽车站 武安——西石门 早班6:30 末班18:30 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、淮河沟、郭二庄路口、常石门、庙王、西石门 武安——李石门 早班6:40 末班16:55 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、淮河沟、郭二庄路口、常石门、崔石门、史石门、李石门 武安——尖山 早班:7:55。末班17:30 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、尖山 武安——会兰村 早班7:00。末班17:00 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、会兰村 棚户区——西石门 早班7:30。末班14:50 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、淮河沟、矿山村、西石门 武安——西窑 早班7:20。末班16:50 途径:杜庄、西湖、土山、玉石洼、西窑 武安——富润庄 早班8:20 末班16:50 途径:杜庄、西湖、土山、富润庄 武安——坦岭 早班6:20。末班17:00 途径:格村、温村、上泉、坦岭 武安——伯延 早班6:30 末班18:40 20分钟一班 途径:同会、安庄、大名远、大河底、店子、一中、武安 武安——双玉泉 早班6:00 末班18:00 一小时一班 途径:仙庄、杨二庄、罗峪、庄宴、伯延、同会、安庄、大名远、大河底、店子、一中 武安——龙泉 早班6:20 末班17:30 途径:文章、伯延、同会、安庄、大名远、大河底、店子、一中 |
|