06:05 黄阁汽车城地铁站公交站 06:15 蕉门地铁站公交站 06:20 金洲地铁站公交站 06:24 飞沙角地铁站 06:28 广隆地铁站 06:30 大涌地铁站 06:33 塘坑地铁站 06:37 南横地铁站 06:45 南沙客运港地铁站 06:50 南沙客运站公交站 07:40 宝安地铁站 07:45 宝安中心地铁站 07:55 南头公交站 08:00 深大地铁站 08:05 世界之窗地铁站 08:15 车公庙地铁站 06:45 黄阁汽车城地铁站公交站 06:55 蕉门地铁站公交站 07:00 金洲地铁站公交站 07:07 南沙碧桂园公交站 07:10 海力花园公交站 07:15 时代南湾公交站 07:20 南沙客运站公交站 08:10 宝安地铁站 08:15 宝安中心地铁站 08:25 南头公交站 08:30 深大地铁站 08:35 世界之窗地铁站 08:45 车公庙地铁站 11:45 金洲地铁站公交站 11:50 南沙碧桂园公交站 11:55 海力花园公交站 12:00 时代南湾公交站 12:05 南沙客运站公交站 12:55 宝安地铁站 13:00 宝安中心地铁站 13:10 南头公交站 13:15 深大地铁站 13:20 世界之窗地铁站 13:30 车公庙地铁站 15:05 黄阁汽车城地铁站公交站 15:15 蕉门地铁站公交站 15:20 金洲地铁站公交站 15:24 飞沙角地铁站 15:28 广隆地铁站 15:30 大涌地铁站 15:33 塘坑地铁站 15:37 南横地铁站 15:45 南沙客运港地铁站 15:50 南沙客运站公交站 16:40 宝安地铁站 16:45 宝安中心地铁站 16:55 南头公交站 17:00 深大地铁站 17:05 世界之窗地铁站 17:15 车公庙地铁站 18:45 金洲地铁站公交站 18:50 南沙碧桂园公交站 18:55 海力花园公交站 19:00 时代南湾公交站 19:05 南沙客运站公交站 19:55 宝安地铁站 20:00 宝安中心地铁站 20:10 南头公交站 20:15 深大地铁站 20:20 世界之窗地铁站 20:30 车公庙地铁站 07:45 车公庙地铁站B口 07:55 世界之窗地铁站B口 08:00 深大地铁站A3口 08:05 南头2公交站 往宝安方向 08:15 宝安中心地铁站D口 08:20 宝安地铁站D口 09:10 南沙客运站公交站 09:15 时代南湾公交站 09:20 海力花园公交站 09:23 南沙碧桂园公交站 09:30 金洲地铁站公交站 09:45 车公庙地铁站B口 09:55 世界之窗地铁站B口 10:00 深大地铁站A3口 10:05 南头2公交站 往宝安方向 10:15 宝安中心地铁站D口 10:20 宝安地铁站D口 11:10 南沙客运站公交站 11:15 南沙客运港地铁站 11:23 南横地铁站 11:27 塘坑地铁站 11:30 大涌地铁站 11:32 广隆地铁站 11:36 飞沙角地铁站 11:40 金洲地铁站公交站 11:45 蕉门地铁站公交站 11:55 黄阁汽车城地铁站公交站 14:45 车公庙地铁站B口 14:55 世界之窗地铁站B口 15:00 深大地铁站A3口 15:05 南头2公交站 往宝安方向 15:15 宝安中心地铁站D口 15:20 宝安地铁站D口 16:10 南沙客运站公交站 16:15 时代南湾公交站 16:20 海力花园公交站 16:23 南沙碧桂园公交站 16:30 金洲地铁站公交站 18:45 车公庙地铁站B口 18:55 世界之窗地铁站B口 19:00 深大地铁站A3口 19:05 南头2公交站 往宝安方向 19:15 宝安中心地铁站D口 19:20 宝安地铁站D口 20:10 南沙客运站公交站 20:15 时代南湾公交站 20:20 海力花园公交站 20:23 南沙碧桂园公交站 20:30 金洲地铁站公交站 20:35 蕉门地铁站公交站 20:45 黄阁汽车城地铁站公交站 19:45 车公庙地铁站B口 19:55 世界之窗地铁站B口 20:00 深大地铁站A3口 20:05 南头2公交站 往宝安方向 20:15 宝安中心地铁站D口 20:20 宝安地铁站D口 21:10 南沙客运站公交站 21:15 南沙客运港地铁站 21:23 南横地铁站 21:27 塘坑地铁站 21:30 大涌地铁站 21:32 广隆地铁站 21:36 飞沙角地铁站 21:40 金洲地铁站公交站 21:45 蕉门地铁站公交站 21:55 黄阁汽车城地铁站公交站 小编搜索了一下 车票大概价格在28元~38元 如果需要订票的街坊 |
|