漳州东山15路公交车(云霄火车站-铜陵),起点站是云霄火车站,终点站是铜陵;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:50 09:30 09:50 10:25 11:50 12:15 12:35 12:45 13:45 14:10 14:40 15:00 15:20 15:55 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:40 19:00 19:30 19:55 20:10 20:35 21:35;5月1日-10月10日 07:50 09:20 09:35 10:25 10:40 11:50 12:15 12:35 12:45 13:35 14:10 14:40 15:00 15:10 15:55 16:40 17:05 17:15 17:55 18:20 18:40 19:00 19:30 19:55 20:10 20:35 21:35;10月11日-12月31日 07:50 09:30 09:50 10:25 11:50 12:15 12:35 12:45 13:45 14:10 14:40 15:00 15:20 15:55 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:40 19:00 19:30 19:55 20:10 20:35 21:35,该线路是由东山县公共交通有限公司负责运营。 |
|