番禹的番145公交车
145
番 市桥汽车站
?
广州南站总站
首车:06:45
末车:19:00票价:最高票价3元 1市桥汽车站
2市桥汽车站
3市桥街道办
4黄编牌坊
5云星村
6体育公园
7龙美村
8龙美牌坊
9节能科技园
10万博翠湖花园
11冼庄立交
12里仁洞
13华南碧桂园
14万博中心
15南大路口
16河村
17植村
18新月明珠花园
19地铁大石站
20新月明珠花园
查看完整站点
21礼村东
22礼村牌坊
23礼村
24大石
25大石城
26大石街道办
27关帝岗
28大石文化广场
29大石四中
30石北路口
31大维村
32广日电梯
33广州机床厂
34地铁会江站
35番禺监狱
36官坑村
37石壁小学
38广州南汽车
39广州南站总站
收起
301
路 流花车站总站
?
番禺市桥汽车站总站
首车:06:00
末车:22:00票价:最高票价6元 1流花车站总站
2站南路
3电视塔
4花园酒店
5广东工大
6动物园南门
7南方报社
8五羊新村
9客村立交
10墩和
11园艺场
12上冲
13上冲南
14洛溪桥脚
15洛溪新城
16上漖
17大石桥南
18大石
19武警番禺医院
20礼村
查看完整站点
21香江动物园
22猛涌
23万宝工业基地
24石壁路口
25谢村
26钟村
27隆辉工业村
28祈福食街
29易兴工业区
30富豪山庄
31左边村
32丹山村(桥
33丹山桥
34百越广场东
35番禺市桥汽
广州303路_广州_公交路线
303
路 番禺汽车客运站总站
?
天河客运站总站
首车:05:30
末车:21:30票价:最高票价6元 1番禺汽车客
2金海岸花园
3城市花园路口
4美心苑
5石岗东村
6石岗西村
7罗家村(市
8党校路口
9沙墟市场
10沙墟村
11交通大厦
12星海公园
13番禺宾馆
14市桥汽车站
15黄编牌坊
16云星村
17体育公园
18龙美村
19龙美牌坊
20节能科技园
查看完整站点
21万博翠湖花园
22冼庄立交
23里仁洞
24华南碧桂园
25万博中心
26南大路口
27塘步西
28星河湾
29沙溪村
30五洲装饰材
31上漖
32洛溪新城
33洛溪桥脚
34上冲南
35上冲
36园艺场
37墩和
38客村立交
39五羊新村
40南方报社
41广州大道中
42广州体院
43白云区医院
44军体院
45燕塘企业
46武警医院
47银河园
48上元岗
49天河客运站
番12路_广州市_公交路线查询_百度地图
12
番 宝墨园总站
?
新市桥汽车站
首车:06:35
末车:22:15票价:最高票价2元 1宝墨园总站
2大桥头
3紫坭村委
4紫坭路口
5三善村口
6龙湾路口
7理工学院
8磷肥厂
9青峰气站
10浮沙村
11西村工业区
12西村路口
13沙湾文化中心
14沙湾南村
15东区市场
16荷景花园
17雅荷居
18洋五洲
19万科城
20番中路口(
查看完整站点
21喜盈雅境
22福景路
23朗陶居
24农校职中
25华景新城(
26南区市场(
27工业路
28百德商业中心
29星海公园
30市桥汽车站
31百越广场东
32丹山桥
33丹山村(桥
34新市桥汽车站
番67路_广州市_公交路线查询_百度地图
67
番 市桥汽车站
?
宝墨园总站
首车:06:20
末车:22:15票价:最高票价2元 1市桥汽车站
2百越广场东
3百越广场西
4光明北路
5市桥中心小学
6番禺实验中学
7康裕园
8西环路中
9三桥北
10三桥南
11龙岐路口(
12岐头村
13沙园村
14东园新村
15雅荷居
16荷景花园
17东区市场
18沙湾南村
19沙湾文化中心
20西村路口
查看完整站点
21西村工业区
22浮沙村
23青峰气站
24磷肥厂
25理工学院
26龙湾路口
27三善村口
28紫坭路口
29紫坭村委
30大桥头
31宝墨园总站
番92路_广州市_公交路线查询_百度地图
1市桥汽车站
2星海公园
3交通大厦
4沙墟村
5沙墟市场
6党校路口
7罗家村(市
8石岗西村
9石岗东村
10美心苑
11城市花园路口
12傍江西村
13傍江东村
14傍新路口
15新桥村
16新桥东
17沙涌村(市
18长沙路口
19汉基工业区
20大龙桥
查看完整站点
21石基镇政府
22石基村
23石基中学
24金井坊
25海涌路口
26官涌村
27永善村
28地铁石基站
29南浦村
30陈戴巷
31潮田工业区
32赤岗新村
33赤岗
34石楼牌坊
35莲花山交警
36灵兴工业园
37砺江桥
38利丰大道
39永字街
40莲花山车站
|
|