锦州汽车客运站发车时刻表(一)
(跨省、市线路·以当日车站运行计划为准)
站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 北京
(快客) 06:30 08:00 大连
(快客) 06:30 08:00 兴隆台
(快客) 06:30 07:20 沈阳辖区 阜新辖区 长在 05:50 14:30 山神庙 05:45 08:05 09:30 12:00 09:30 11:00 08:10 08:50 其林堡 12:40 10:40 13:25 14:00 11:40 15:00 09:30 10:30 沈阳
(直达) 17:30 阜新
(经张家堡) 06:40 13:00 六家子 08:40 钢屯 07:05 07:45 17:50(卧) 16:00 11:10 11:50 巴图 14:30 09:18 10:15 18:10(卧) 瓦房店
(快客) 09:40 14:20 12:30 13:10 大连辖区 阜新
(经义县) 07:30 08:40 北八家 12:00 11:45 12:50 天津
(快客) 10:10 (区间站熊岳) 13:50 14:30 10:00 11:40 瓦房子 14:20 13:50 14:50 鞍山
(快客) 09:30 12:50 15:00 16:00 大连 14:00(直达) 14:00 盘锦辖区 富隆山 14:40 秦皇岛(快客) 09:30 15:30 11:00 16:40 17:20 18:30 彰武 08:00 三家子
(经钢屯) 06:30 09:50 抚顺
(快客) 09:40 14:50 盘山
(快客) 15:00 16:20 庄河 07:50 12:30 辽阳辖区 盘山
(经东郭) 08:40 13:20 13:40 赤峰
(快客) 09:50 15:10 鞍山辖区 三家子
(经黄甲) 15:35 丹东
(快客) 08:30 锦州站配载 辽阳 07:10 10:00 盘山
(经沟帮子) 09:20 12:00 辽源
(快客) 10:00 (区间站本溪) 鞍山 08:20 14:30 13:10 15:10 双塔沟 06:45 13:15 (区间站西丰) 营口
(快客) 12:30 16:30 哈尔滨
(快客) 10:40(卧) 16:30 朝阳辖区 兴隆台 06:10 大窝铺 09:40 15:20 承德
(快客) 9:30(隔日发) 台安 07:30 14:10 大洼 10:00 11:00 缸窑岭 05:55 11:40 阜新
(快客) 06:50 09:00 太原
(快客) 16:00(卧) 海城 06:25 15:10 朝阳 05:20 06:30 西安乡 15:50 赵屯 08:00 09:00 沈阳
(快客) 05:00 05:30 10:50 12:10 抚顺辖区 07:30 二界沟 14:50 10:48 12:30 06:00 06:30 13:20 14:20 本溪
(快客) 14:40 09:10 10:50 马场
(经马家湖) 13:00 15:48 16:24 07:00 07:30 15:50 17:30 抚顺 08:50 12:10 12:50 凌河 07:30 08:40 08:00 08:30 朝阳
(快客) 05:30 06:20 铁岭
(快客) 15:10 本溪辖区 13:30 14:10 马场
(经腾屯)
10:10 14:55 12:55 13:50 09:00 09:20 07:00 07:30 14::50 二佛庙 14:15 09:40 10:00 07:50 08:10
桓仁 8:20 17:10 18:30 东郭 10:00 12:40 虹螺岘 06:24-16:48 10:20 08:40 09:10 丹东辖区 北票
(经义县) 08:00 09:10 14:30 (38班次) 11:00 11:20 09:40 10:00 省外班车
13:30
14:30 大杨树屯 12:00 16:00 新庄子 07:20 14:55 11:40 12:00 10:30 10:55 东港 10:40(隔日发) 15:30 16:30 葫芦岛辖区 上松 11:10 16:15 12:30 13:00 11:10 11:40 秦皇岛
(经山海关) 14:50 营口辖区 北票
(经清河门) 06:50
刘哈屯 08:12 09:12 13:15 13:30 12:00 12:30 葫芦岛 06:00-18:00 14:24 15:00 14:00 14:30 13:00 13:30 赤峰
(经黑水) 08:20 营口 07:00 07:30 北票
(经上园) 11:10 17:30 (64班次) 向阳 15:12 14:45 15:00 14:00 14:30 08:50 09:40 兴城 09:40-16:50 葫芦岛
(经石灰窑) 13:30 15:30 16:00 15:00 15:30 敖汉
(经朝阳) 09:50 14:30 15:00 叶柏寿 11:15 (15班次) 杨杖子 14:08 16:30 17:00 16:00 16:30 15:20 16:00 凌源 11:20 绥中 08:00 09:10 毛祁屯 13:20 18:30 19:00 17:00 17:30 库伦
(经阜新) 14:50 大石桥 11:40 喀左
(经瓦房子) 05:40 10:10 11:00 建昌 05:00-18:00 18:00 盖州 10:20 12:45 14:25 (17班次) 奈曼
(经北票) 09:50
鲅鱼圈 13:40 喀左
(经十二道堡) 09:30 15:25 16:10 黄甲 10:12 16:00 锦州汽车客运站发车时刻表(二)
(锦州辖区线路·以当日车站运行计划为准)
站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 站名 发车时间 凌海 05:50-19:30 阎家
(经建业) 10:40 新安 09:20 13:20 县煤矿 15:10 千军 08:25 14:10 北镇
(经罗罗卜) 08:00 09:00 (80班次) 大柳 08:00 11:45 棉花地 09:10 臧家 11:40 14:10 欢喜岭
(含安屯) 05:30-17:10 圈河 09:50 14:15 15:10 歪脖哨 09:50 16:00 15:30 大市
(经大榆堡) 14:40 (30班次) 新庄子
(经九字) 14:30 北壕 08:20 11:30 鸽洞 08:10 上苏 11:35 14:55 金银堡子 12:20 16:20 14:00 16:30 杂木林 14:35 姜家沟 10:00 13:30 五大队 14:20 义县 07:15 12:30 前甸子 09:50 13:15 班吉塔 07:00 07:40 富有 12:30 15:00 青岩寺 05:20 06:20
红石堡 14:50 上铁 11:20 14:50 哈达铺 10:00 14:20 16:10 08:30 09:40 07:30 07:50 四丰 10:20 15:40 何屯 06:15 11:40 梁家 11:40 15:40 10:20 11:20 南双 07:40 11:00 08:10 09:10
八塔子 07:05 13:30 上沟 09:30 14:20 13:30 15:20 松山 08:35 12:20 13:40 13:50 16:30 12:30 17:30 迎新 09:10 13:40 建业
(经博字) 10:30 15:00 下沟 14:30 14:40 15:40 望海 06:50 12:00 沟帮子 06:20 08:30
上石厂 06:50 14:40 白钢 13:00 17:00 水泉
(经松山) 07:50 09:10 板石沟
(经四方台) 07:50 13:20 15:40 10:10 10:50 18:00 大中 14:00 建业
(经育新) 15:40 10:00 11:20 15:35 王善
(经大业) 11:00 14:00 11:10 11:30 双庙子 07:00 14:00 小羊圈子 08:00 11:30 12:50 13:30 板石沟
(经女几河) 12:10 14:00 12:35 13:40 17:10 16:30 高明 08:00 11:00 16:00 16:00 王善
(经兴隆) 11:30 14:30 14:40 15:00 前才 09:30 13:10 13:40 16:30 水泉
(经沙河园) 06:50 14:30 环路 10:50 16:00 17:10 马圈子 10:20 15:25 崔屯
(经杏山) 08:30 15:20 汤池 09:02 13:50 小方
(经兴隆) 08:00 14:50 17:30 一家峪 07:00 14:30 霍三家 10:50 14:30 纪家沟 08:10 10:50 沈台
(含大碾) 06:55-16:35 17:50 刘二屯 10:20 崔屯
(经松山) 07:10 14:40 13:45 16:00 (30班次) 小方
(经大业) 09:00 10:00 宝林楼 11:30 达子岭 13:10 巧鸟
(经四道) 06:20 10:40 李家屯 14:05 13:00 16:20 15:10 张家
(经新庄子) 15:10 张台子 06:30 11:00 14:20 房申 08:40 13:20 杨桂 15:10 15:50 巧鸟
(经贺家) 08:00 11:35 张家店 14:00 毛峪 08:00 12:00 黑山 06:50 08:10 南圈河 09:30 15:30 朴屯 08:20 11:10 15:05 双山子 11:10 15:30 15:30 11:00 12:10 柴家沟 11:45 15:00 西八千 14:50 08:10 南凌
(经蚂蚁) 10:10 10:30 巧鸟
(经高家) 10:00 13:30 于台 06:50 12:50 凌海
(经南双) 14:00 13:00 14:00 宋家屯 10:30 15:30 五家子(经新庄子) 14:40 12:40 13:40 16:00 16:30 15:00 15:40 大定堡 06:10 16:30 四家子 09:20 12:30 佟家沟 08:00 10:40 16:40 17:50 苇子沟 08:30 12:00 南凌
(经娘娘宫) 11:35 15:30 16:10 15:40 新立屯
(经正安) 09:50 15:30 五家子(经八号桥) 09:00 陈家沟 16:10 梯子沟 07:10 11:20 北镇
(经廖屯) 10:40 11:40 双砬子 14:30 蚂蚁
(西树林) 10:50 15:00 岳家屯 14:30 15:00 12:00 12:30 大虎山 06:00 冯屯 09:15 15:15 缸窑沟 11:40 16:30 樱桃园 08:10 11:00 13:05 13:50 芳山镇 15:05 六台 14:15 山神 13:30 蚂蚁 08:40 13:00 快手沟 13:05 16:35 13:40 15:50 14:25 15:20 八道壕
(经正安) 13:30 三宝屯 10:10 16:05 虾庄子
(经建业) 08:30 14:30 娘娘宫 09:00 14:00 金砂锅 10:10 流水 09:00 11:30 16:10 育新 12:10 15:00 大齐 10:50 14:20 16:20 闾山 07:10 姜屯 14:10
沈阳到康平汽车时刻表
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 沈阳长途客运总站 康平 8:30 沈阳长途客运总站 康平 5:30 沈阳长途客运总站 康平 13:00 沈阳长途客运总站 康平 6:00 沈阳长途客运总站 康平 12:20 沈阳长途客运总站 康平 12:40 沈阳长途客运总站 康平 14:30 沈阳长途客运总站 康平 7:50 沈阳长途客运总站 康平 15:30 沈阳长途客运总站 康平(东) 9:40
康平到沈阳汽车时刻表
时间??????????返回时间????车号????姓名????电话04:30????13:05????辽AZ0966????艾世新????1394050100505:00????11:00????辽AZ0781????赵子臣????8213161606:00????12:40????辽AZ0579????关兴学????1333249571906:20????12:20????辽AZ0652????韩英梅????1384003419707:20????14:30????辽AZ0627????康利????1389889609108:00????13:00????辽AZ0957????关兴学????1332401595108:50(东道)????13:50????辽AZ1805????杜淑艳????1367420612509:40????15:30????辽AZ0655????李玉静????1504124200011:00????07:30????辽A42905????田勇????13840507499 12:00????07:50????辽A19286????邹春杨????1350400412313:00????08:30????辽A39228????邹威????1384008886314:00????05:30????辽A37292????刘丽????1389885631114:40????09:00????辽A27657????陈亮????1399885078915:30????09:40????辽A25986????吴龙????13998875826
|
|