发车目的地 发车时间 深圳、宝安、东莞 9:30 珠海、中山、广州、狮玲 17:00 瑞安、温州、乐清 11:00 16:00 石狮、晋江、厦门 15:30 路桥、黄岩 10:30 南昌、樟树、丰城、新干 5:00 7:20 6:20 8:20 9:20 22:00 抚州 10:50 3:20 新余 6:20 8:00 13:20 水南 早班7:00 末班:17:00 40分/班次 吉水——吉安(301公交) 6:00—19:00 夏天 10分钟/班次 6:15—18:30 冬天 吉水——白沙 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:50 吉水——螺田 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 13:20 15:00 16:00 16:20 吉水——新和 10:00 11:00 15:00 16:20 吉水——阜田 早班6:30 末班5:40 30分钟/班次 吉水——盘谷 7:00 9:00 10:00 14:10 15:10 吉水——尚贤 7:30 8:30 9:30 13:30 15:30 吉水——西沙埠 9:00 14:30 吉水——西岭 7:00 15:00 吉水——八都 早班6:30 末班18:20 20分钟/班次 吉水——水田 10:20 11:00 14:20 |
|