分享

学钩彩色方格垫

 我的1896 2018-06-14


 

Сон круг covera

Сон круг 20А

Рнд 1: с цветом, гл. 5, присоединиться к SL-й в первой ch, чтобы сформировать кольцо (или сделать волшебное кольцо), СН 3 (засчитывается как DC), 11 постоянного тока в кольце, присоединиться к SL-го на вершине ch-3. Закреплять. (12 В DC)

Мечта кружок 1А

Рнд 2: присоединиться цвета B с SL-й в спину ЛП любого святого, работающих в этом рнд в спину ЛП только, ч 3 (засчитывается как DC), DC в одном ул, 2 постоянного тока в каждом ул вокруг, присоединиться. Закреплять. (24 В DC)

Сон круг 2а

Рнд 3: объединить C с цвет ка на втором постоянного тока любых 2-постоянного тока пары, сбн в следующий ст, ДК перед ЛП ДЦ ниже на рнд 1, (сбн в ближайшие 2 СТС, тока перед ЛП следующего ST по рнд 1) вокруг, присоединиться к SL-й в первой СК. Закреплять. (12 В постоянного тока, 24 СК)

Мечта круга 3А

Рнд 4: Присоединяйтесь к Д цвета с SL-й в спину ЛП любой постоянный ток, ч 3 (засчитывается как DC), работающих в этом рнд в спину только лпс, постоянного тока в Санкт-же, постоянного тока в следующем 2 СТС, (2 DC в следующем ст, постоянного тока в следующем 2 СТС) вокруг, присоединиться. Закреплять. (48 В DC)

Сон круг 4а

Рнд 5: убедитесь, что не работать это рнд слишком плотно. Может чашку немного который в порядке; он стабилизируется со следующего рнд. Вы можете выбрать для работы с этой рнд на размер больше крючка, чтобы помочь ей уложить льстить. Присоединяйтесь цвет Е С СК в любом ст, СН 1, пропустить следующий ст, (сбн в следующий ст, 1 СН, пропустить следующий ст) вокруг, присоединиться. Закреплять. (24 сбн, 24 ч-1 СПС)

Сон круг 5А

Рнд 6: присоединяйтесь цвета F с СК в любом СН-СЦ 1, 5 постоянного тока в следующем ч-1 СП, (сбн в следующий СН-СЦ 1, 5 постоянного тока в следующем ч-1 СП) вокруг, присоединиться. Закреплять. (12 5-постоянного тока лепестки, 12 сбн)

Мечта круга 6а

Поверхность крючком (см. Примечания)

С цветом Б, работа " круглого поверхностных крючком на 1 Рнд.

С цветным e, работа круглый поверхностных крючком на 2 Рнд.

Сон круг, 7а

Примечание: при работе в пропущенные строчки ниже на 4 рнд на следующий рнд, работа перед раунды 5 и 6 и работать в обеих пластинок стежков на рнд 4.

 Рнд 7: присоединиться цвета с SC в первом DC от любого 5-постоянного тока группы, *сбн в следующий ст, 3 сбн в следующий ст, сбн в ближайшие 2 СТС, постоянного тока в Санкт пропускаются ниже по rnd 4, пропустить следующий сбн по rnd 6**, сбн в следующем ст; повторять от * вокруг, заканчивая последний повтор на **, соединить. Закреплять. (12 7-СК лепестков, 12 В DC)

Сон круг 8а

Рнд 8: присоединиться цвета Б С КК в спину ЛП центра СК любых 3-группы " SC " в верхней части любой лепесток, работающих в этом рнд в спину только лпс, *пропустить следующие 3 СТС, (тр, 3 постоянного тока, тр) в следующем DC, пропустить следующий 3 СТС**, сбн в следующем ст (верхней части лепестка); повторять от * вокруг, заканчивая последний повтор на **, соединить. Закреплять. (12 5-постоянного тока снарядов, 12 сбн)

Сон круг 9а

Мечта круга 10А

Рнд 9: присоединяйтесь цвета C с SL-й в спину ЛП любой СК, СН 3, работающих в этом рнд в спину только лпс, постоянного тока в Санкт-же, постоянного тока в следующем 5 петель, (2 постоянного тока в следующем сбн, постоянного тока в следующем 5 петель) вокруг, присоединиться. Закреплять. (84 ДК)

Сон круг 11а

Рнд 10: присоединяйтесь цвета D с СК в ДК после 2-постоянного тока пары, SC в следующих 2 петель, *постоянного тока в перед ТОО центр ДК из 3-постоянного тока группы по рнд 8, не пропускайте го по 9 рнд, SC в следующих 3 STS В, постоянного тока в следующем сбн из перед ЛП на рнд 8, пропустить следующий ст на рнд 9**, сбн в ближайшие 3 СТС; повторять от * вокруг, заканчивая последний повтор на **, соединить. Закреплять. (24 В постоянного тока, 24 3-СК групп)

Сон круг 12а

Рнд 11: Присоединяйтесь к е цвета с SL-й в спину ЛП любой постоянный ток, ч 3 (засчитывается как DC), работающих в этом рнд в спину только лпс, постоянного тока в Санкт-же, постоянного тока в следующем 7 СТС, (2 DC в следующем ст, постоянного тока в следующем 7 СТС) вокруг, присоединиться. Закреплять. (108 постоянного тока)

Сон круг 13А

Рнд 12: присоединяйтесь цвета F с СК в спину ЛП второго DC в любой 2-постоянного тока пары, работающие в этом рнд в задней пластинок только, сбн в следующие 8 петель, *HDC в ближайшие 2 СТС, постоянного тока в следующем 2 СТС, тр в следующем 2 СТС, ДСТ в ближайшие 2 СТС, 2 сигнала dtr в следующий ст, СН 2, 2 сигнала dtr в следующий ст, ДСТ в ближайшие 2 СТС, тр в следующем СТС 2, постоянного тока в следующем 2 СТС, HDC в ближайшие 2 СТС**, сбн в следующие 9 петель; повторить от * вокруг, заканчивая последний повтор на **, соединить. Закреплять. (29 п. на каждой стороне, 4 угловой СН-2 СПС)

Сон круг 14а

Рнд 13: объединить цвет с СК в СК из первой 9-СК группа на любой стороне, *сбн в каждый ст по до последних 3 СТС до угла, HDC в ближайшие 2 СТС, округ Колумбия в последней петли перед угловой, (2 постоянный ток, ч 2, 2 DC) в угловой СН-2 п., постоянного тока в следующем ст, HDC в ближайшие 2 СТС; повторять от * вокруг, заканчивая сбн в каждый оставшийся Санкт поперек, присоединяйтесь. Закреплять. (33 СТС с каждой стороны, 4 угла СН-2 СПС)

Мечта круга 15а

Рнд 14: присоединяйтесь цвета C с СК в любом ST, SC в каждом ул вокруг с (СК, СН 2, SC) в каждом углу, присоединяйтесь. Закреплять. (35 сбн с каждой стороны, 4 угла СН-2 СПС)

Поверхность крючком (см. Примечания)

С цветом Б, работа " круглого поверхностных крючком на Рнд 10.

С цветом C, работа круглый поверхностных крючком на Рнд 11.

Мечта круга 16А

Сон круг 17а

    本站是提供个人知识管理的网络存储空间,所有内容均由用户发布,不代表本站观点。请注意甄别内容中的联系方式、诱导购买等信息,谨防诈骗。如发现有害或侵权内容,请点击一键举报。
    转藏 分享 献花(0

    0条评论

    发表

    请遵守用户 评论公约

    类似文章 更多